Мастерская Молодости Happy Team
Добро пожаловать на форум сообщества Happy Team
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (411) здесь было Ср Янв 09, 2013 4:03 pm
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 444
Последний зарегистрированный пользователь: Эрна

Наши пользователи оставили сообщений: 863 в 192 сюжете(ах)
Май 2018
ВсПнВтСрЧтПтСб
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Мастерская омоложения. Курсы и цены.

Перейти вниз

Мастерская омоложения. Курсы и цены.

Сообщение  Людмила в Пт Сен 27, 2013 4:39 pm

Дорогие форумчане и гости форума, приветствую вас!! smile 

Не все знают, что Цветотерапия - метод лечения цветом, который стал нынче очень популярным. Более того, цветотерапия абсолютно безопасна для человека. А проходим мы сеансы  на своих  личных компьютерах, не выходя из дома.  Одним словом, ЦВЕТОТЕРАПИЯ ВМЕСТО ТАБЛЕТОК!!

>>Читать отзывы<<

В "Мастерской Молодости" мы с моими любимыми клиентами готовимся к прохождению диагностики и курсов по Страннику, учимся устанавливать программы, отправлять результаты, получать индивидуальные курсы.
Здесь же, все клиенты получают ответы на свои вопросы и индивидуальное обслуживание. Одним словом - сервис  flovers 

Кроме этого я публикую вкусные фишки и удивительные по своей простоте и эффективности рецепты красоты, которые усиливают результат от прохождения любого из курсов цветотерапии.

Цены. Если сравнить сколько обычно стОит полное обследование организма и программа лечения или профилактики в обычном врачебном центре, я уже молчу о ценах на уколы красоты, ботокс (и его последствиях) и пластические операции......, то они явно в пользу сеансов цветотерапии Strannik.

Что входит в цену:

1. Диагностика с консультацией специалиста, врача Андрея Рассомахина.

2. Полный курс по выбранной программе (обычно это от 4 до 18 месяцев. Назначается индивидуально после беседы с врачом). Именно в этой беседе врач предложит Вам наилучший курс цветотерапии, и вы обговорите цены. Уверяю Вас, они очень демократичны.
Если что-то Вас не устроит, или Вы захотите повременить с сеансами, то просто оплатите диагностику 1510 рублей. Но знать о себе Вы будете ВСЁ!!!!

Если возникнут вопросы, обращайтесь ко мне лично. Мой скайп ludmila-arnika

P=)))  P=)))  P=)))  P=)))  P=)))  P=)))  P=)))  P=)))  P=)))  P=)))  P=)))  

Моя задача - привлечь внимание людей к технологии омоложения и исцеления - цветотерапии по технологии Странник. Я очень  хочу, чтобы много-много людей узнало о  таком удобном и полезном для здоровья методе.

О том, что во многих случаях будь то проблемы со здоровьем, либо необходимостью убрать лишний вес, либо желанием и потребностью иметь молодое лицо, подтянутую кожу, можно обойтись без лекарств, строгих диет и хирургических операций.

Я вовсе не ожидаю, что все вы сразу же захотите делать сеансы цветотерапии на своем компьютере и срочно обратитесь ко мне за сеансами. Но я буду рада помочь тем, кто готов, кто верит, что эта технология работает на все 100% и уже несколько десятков лет.

Знакомьтесь с информацией, вникайте, узнавайте, размышляйте, задавайте вопросы.

Жду Ваших писем на arnikastar@gmail.com

Всего хорошего.

С уважением, Людмила
Людмила
Admin
Admin

Дата регистрации : 2011-06-03

Посмотреть профиль http://int-market.biz/starosti_net_molodost_navsegda/rejuvenatio

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: