Мастерская Молодости Happy Team
Добро пожаловать на форум сообщества Happy Team

Join the forum, it's quick and easy

Мастерская Молодости Happy Team
Добро пожаловать на форум сообщества Happy Team
Мастерская Молодости Happy Team
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Мои видео
Цветотерапия "Странник" для снижения веса. I_icon_minitimeПт Авг 26, 2016 7:55 am автор Людмила

» Как относиться к возрасту.... или мой ВИДЕО канал.
Цветотерапия "Странник" для снижения веса. I_icon_minitimeЧт Июн 25, 2015 12:09 pm автор Анна

» Четыре врага Молодости Красоты и Здоровья!!
Цветотерапия "Странник" для снижения веса. I_icon_minitimeЧт Июн 25, 2015 12:06 pm автор avgusta

» До и ПОСЛЕ!! Отзывы клиентов по "Страннику"
Цветотерапия "Странник" для снижения веса. I_icon_minitimeСр Июн 11, 2014 10:57 am автор avgusta

» Странник!! Hi-TECH интеллектуальная диагностика и первичная консультация БЕСПЛАТНО.
Цветотерапия "Странник" для снижения веса. I_icon_minitimeВт Апр 08, 2014 4:10 pm автор Людмила

» NEW!! Именной курс.
Цветотерапия "Странник" для снижения веса. I_icon_minitimeПт Апр 04, 2014 12:15 pm автор Лана Антошенко

» Волшебный месяц молодости и красоты.
Цветотерапия "Странник" для снижения веса. I_icon_minitimeВт Мар 11, 2014 8:50 am автор Людмила

» Strannik. Устанавливаем программу.
Цветотерапия "Странник" для снижения веса. I_icon_minitimeЧт Янв 23, 2014 4:36 pm автор Людмила

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (411) здесь было Ср Янв 09, 2013 4:03 pm
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 445
Последний зарегистрированный пользователь: lewq

Наши пользователи оставили сообщений: 863 в 192 сюжете(ах)
Март 2024
ВсПнВтСрЧтПтСб
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

Календарь Календарь

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск


Цветотерапия "Странник" для снижения веса.

Перейти вниз

Цветотерапия "Странник" для снижения веса. Empty Цветотерапия "Странник" для снижения веса.

Сообщение  Людмила Пт Окт 11, 2013 10:49 am

Ещё перед тем как пройти курс Естественное снижение веса, клиенты задают вопрос.... "А точно ли я похудею?"

Конечно же гарантировать 100% результат невозможно потому, что:

flower  во-первых, у каждого человека своё понимание слова "похудеть". Если генетически Ваша фигура имеет крепкие формы, то не стоит ждать тех самых 90-60-90 (хотя лично мне именно эти объёмы не симпатичны, что-то есть в них неженственное), но за один сеанс цветотерапии сгорает 350 калорий.



flower во-вторых, уже давно доказан тот факт, что сила мысли человека настолько мощна, что способна блокировать всё то, во что не верит сам хозяин мысли, человек. А это значит если не веришь, результат будет слабый, но заметьте, он будет...



flower в-третьих, это фактор времени. Уже столько разных историй снижения веса за 8 месяцев, что я знакома с программой Странник, слышала.....

Одна женщина всего за три месяца похудела на 17!!! килограмм.

Я же за 7 месяцев с 70 кг скинула до 58 кг, т.е. 12 кг. Но мне и худеть-то больше некуда.

Мой муж, пройдя всего 30 сеансов курса "Здоровье организма", похудел УСТОЙЧИВО на 3 кг и больше не набирает их.

bflay Читать отзывы =>>bflay 


В основном, процесс снижения веса идёт естественным образом, не быстро.... особенно у женщин, 2-3 кг в месяц и то не всегда в первый. Причины связаны с физиологией женщины. Но главное, что все достигнутые результаты УСТОЙЧИВЫ.

Именно об этом рассказывается в видео: технология Странник, снижение веса.

Людмила
Людмила
Admin
Admin

Сообщения : 675
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 58
Откуда : Юрмала

http://int-market.biz/starosti_net_molodost_navsegda/rejuvenatio

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения