Мастерская Молодости Happy Team
Добро пожаловать на форум сообщества Happy Team
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (411) здесь было Ср Янв 09, 2013 4:03 pm
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 444
Последний зарегистрированный пользователь: Эрна

Наши пользователи оставили сообщений: 863 в 192 сюжете(ах)
Апрель 2018
ВсПнВтСрЧтПтСб
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Странник!! Hi-TECH интеллектуальная диагностика и первичная консультация БЕСПЛАТНО.

Перейти вниз

Странник!! Hi-TECH интеллектуальная диагностика и первичная консультация БЕСПЛАТНО.

Сообщение  Людмила в Вт Апр 08, 2014 4:10 pm

Урра!! Очередная отличная новость. Теперь каждый желающий может пройти диагностику (виртуальное сканирование) и получить первичную консультацию специалиста бесплатно.

Напомню, что такое Виртуальное сканирование.

Виртуальное сканирование - это определение состояния функций головного мозга и их отношений с внутренними органами и системами, когда весь процесс сканирования происходит на персональной биологической модели воссозданной в персональном компьютере. При этом происходит проверка всех уровней организации человека - от молекулярного до организма в целом.
Опи­ра­ясь на функ­ции го­лов­но­го мозга для по­стро­е­ния Ва­ше­го вир­ту­аль­но­го двой­ни­ка, "Стран­ник" об­ла­да­ет самым со­вер­шен­ным ис­точ­ни­ком ин­фор­ма­ции о че­ло­ве­ке, об­ра­щая это зна­ние в поль­зу для жизни, в виде ди­а­гно­сти­че­ских и ле­чеб­ных про­це­дур.

Как пройти диагностику.

Итак, пройдя диагностику (виртуальное сканирование) Вы получите отчёт в формате JPG с рекомендацией. Посмотрите, пожалуйста, на скринах примеры результатов интеллектуальной диагностики и первичных консультаций. Какой именно отчёт получите Вы, увидите при получении.

Вы можете воспользоваться рекомендацией и сразу приобрести рекомендованный Вам  курс.  Однако, я очень советую пройти консультацию со специалистом, врачом, Андреем Россомахиным.

Консультация  проходит в удобное для Вас время, в Скайпе. Вы получите полную картинку состояния Вашего здоровья, а так же сможете задать все интересующие Вас вопросы и получить ответы.

Стоимость такой консультации 1500 рублей.

К сожалению, формат форума не позволяет мне разместить здесь форму для записи на бесплатную диагностику. Для этого я предлагаю Вам перейти на мой сайт ==>>
Людмила
Admin
Admin

Дата регистрации : 2011-06-03

Посмотреть профиль http://int-market.biz/starosti_net_molodost_navsegda/rejuvenatio

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: