Мастерская Молодости Happy Team
Добро пожаловать на форум сообщества Happy Team

Join the forum, it's quick and easy

Мастерская Молодости Happy Team
Добро пожаловать на форум сообщества Happy Team
Мастерская Молодости Happy Team
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Мои видео
До и ПОСЛЕ!! Отзывы клиентов по "Страннику" I_icon_minitimeПт Авг 26, 2016 7:55 am автор Людмила

» Как относиться к возрасту.... или мой ВИДЕО канал.
До и ПОСЛЕ!! Отзывы клиентов по "Страннику" I_icon_minitimeЧт Июн 25, 2015 12:09 pm автор Анна

» Четыре врага Молодости Красоты и Здоровья!!
До и ПОСЛЕ!! Отзывы клиентов по "Страннику" I_icon_minitimeЧт Июн 25, 2015 12:06 pm автор avgusta

» До и ПОСЛЕ!! Отзывы клиентов по "Страннику"
До и ПОСЛЕ!! Отзывы клиентов по "Страннику" I_icon_minitimeСр Июн 11, 2014 10:57 am автор avgusta

» Странник!! Hi-TECH интеллектуальная диагностика и первичная консультация БЕСПЛАТНО.
До и ПОСЛЕ!! Отзывы клиентов по "Страннику" I_icon_minitimeВт Апр 08, 2014 4:10 pm автор Людмила

» NEW!! Именной курс.
До и ПОСЛЕ!! Отзывы клиентов по "Страннику" I_icon_minitimeПт Апр 04, 2014 12:15 pm автор Лана Антошенко

» Волшебный месяц молодости и красоты.
До и ПОСЛЕ!! Отзывы клиентов по "Страннику" I_icon_minitimeВт Мар 11, 2014 8:50 am автор Людмила

» Strannik. Устанавливаем программу.
До и ПОСЛЕ!! Отзывы клиентов по "Страннику" I_icon_minitimeЧт Янв 23, 2014 4:36 pm автор Людмила

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (411) здесь было Ср Янв 09, 2013 4:03 pm
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 445
Последний зарегистрированный пользователь: lewq

Наши пользователи оставили сообщений: 863 в 192 сюжете(ах)
Апрель 2024
ВсПнВтСрЧтПтСб
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

Календарь Календарь

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск


До и ПОСЛЕ!! Отзывы клиентов по "Страннику"

+5
avgusta
Алиса
Olena
IRENA
Людмила
Участников: 9

Перейти вниз

До и ПОСЛЕ!! Отзывы клиентов по "Страннику" Empty До и ПОСЛЕ!! Отзывы клиентов по "Страннику"

Сообщение  Людмила Вт Апр 09, 2013 8:43 am

Когда начинаешь выглядеть молодо, свежо, привлекательно, совсем не хочется вспоминать как же ты выглядела "ДО", раньше..... Ведь непрошеные морщинки, обвислые веки, тёмные круги под глазами совсем нас не красят...., но почему-то возраст берёт своё и никак не хочет услышать наши внутренние мольбы...- "Прошу вас, старость, мне не до вас, побудьте у ворот" - (несколько изменённая фраза из стих-я Вероники Тушновой)

Это два моих фото. Одно в феврале 2013 года, другое в декабре 2013 года. Заметьте, за это время я стала старше на 10 месяцев, но выгляжу заметно лучше. Скептикам сразу скажу. На фото "ДО" у меня полный make-up... и реснички и губы подкрашены и тональный крем есть....
На фото "через" только немного тона и помады, а выглядит всё ярче... и косметика тут ни при чём, и освещение и всё такое прочее тоже ни при чём.
До и ПОСЛЕ!! Отзывы клиентов по "Страннику" Dydddd11

Всему причина естественный и безопасный  метод коррекции здоровья, снижения веса, омоложенияgirl оздоровления и всё это без операций, без изнурительных диет, без глотания таблеток и питья соков. Причём для результата Вам даже не надо выходить из дома (особенно, если не хочется этого делать), а с помощью ПРОГРАММ ЦВЕТОТЕРАПИИ ПО ТЕХНОЛОГИИ "СТРАННИК"

ИТАК!!

Красивая сияющая и подтянутая кожа, красивая фигура, хорошее настроение - это тот результат, который пришёл ко мне всего за несколько месяцев.


Ничего такого сверхъестественного я не делала. Не изнуряла себя диетами, не нагружала себя физически......А просто прошла диагностику по технологии Странник, не выходя из своего дома, и вот уже несколько месяцев прохожу дистанционный курс ЦВЕТОТЕРАПИИ по программе "Реконструкция возраста"!!

 
Мой физический возраст, 48 лет (на зиму 2013 года), биологический - 35-38 лет (установлено диагностикой по Страннику). Мой вес УСТОЙЧИВО снизился на 12 кг.. Я радуюсь жизни и это удивительно приятные ощущения, особенно когда тебе за 40.

 
Друзья мои, близкий результат ожидает каждого из вас, потому что так работает сама технология, технология исцеления цветом. Цветотерапия.

 
Выбирайте. РОСКОШЬ, которую Вы можете себе позволить!!

 

bflayКак остановить процесс старения организма и даже повернуть возраст вспять.

bflayКак снизить вес ЕСТЕСТВЕННЫМ способом, без диет и гарантированно.

bflayКак нормализовать отношения в семье, с коллегами по работе

bflayКак развить в себе недостающие качества.

bflayКак избавиться от гнетущего чувства ОБИДЫ.

bflayКак избавиться от алкогольной зависимости ... и многое другое.


Это ещё один результат (как я смеюсь, побочный ))). До сеансов я весила 70 кг.

До и ПОСЛЕ!! Отзывы клиентов по "Страннику" Ves_do10

Сейчас мой вес 57 кг.До и ПОСЛЕ!! Отзывы клиентов по "Страннику" Sam_8410

Хотите надёжных и заметных результатов, присоединяйтесь к нам


Давайте пообщаемся в скайпе, и я всё подробно Вам расскажу.

Мой логин ludmila-arnika

Ваша Людмила.


Последний раз редактировалось: Людмила (Чт Авг 28, 2014 8:50 am), всего редактировалось 16 раз(а)
Людмила
Людмила
Admin
Admin

Сообщения : 675
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 58
Откуда : Юрмала

http://int-market.biz/starosti_net_molodost_navsegda/rejuvenatio

Вернуться к началу Перейти вниз

До и ПОСЛЕ!! Отзывы клиентов по "Страннику" Empty ДО и ПОСЛЕ

Сообщение  IRENA Пн Апр 29, 2013 11:12 am

Я попробую отчитаться о своих результатах и результатах своего мужа,поскольку я брала Программу не только для себя. Мне хотелось начать хором. А потом дружно сравнить наши успехи. )))
Мы начали проходить терапию в 20-х числах марта. Моя программа  - "Естественное омоложение", у моего мужа - "Коррекция веса" . Я прохожу один сеанс в день, муж тоже.Скажу сразу - не каждый из нас был настолько дисциплинирован, чтобы этим можно было гордиться.  TH-))   Но тем не менее, на сегодняшний день, когда первый курс  нами пройден, могу написать следующее:

Обо мне
1. Сразу в первые же дни я ощутила воздействие на пищеварительную систему. Я натура, тонко чувствующая любые сдвиги именно в той области  -))  Метаболизм резко улучшился по сравнению с последним 6-месячным периодом, а может и больше. Я это почему-то связывала с моим переездом в другую страну, другим воздухом, водой и пр. стихийными явлениями, только не с собой. Ну как же? Я вся такая спортивная, бегаю по утрам, плохо ем сладкое ( ну шоколадка два раза в неделю))), булочки с маслом (люблю с детства). Вот и все мои извращения. Но я забываю, что теперь у меня уже не настолько активный образ жизни, каким я могла похвастаться в Украине -я бегала на работу как козочка, гуляла с собакой 2-3 раза в день по часу, не меньше, а то собака меньше не понимала.Теперь  - ни работы с утра до вечера, ни собаки, мало движения, вот только пробежки, есть любимый комплекс упражнений дома, иногда бассейн да и всё...
И вот, зная все эти минусы своей жизни, я с радостью для себя вдруг обнаружила, что в сфере желудочно-кишечного тракта теперь у меня порядок. При этом я ничего же не меняла, даже не делала чистку организма, мою любимую, которую проделываю два раза в год. И процесс пошел! Не буду называть какой именно процесс, тут все люди умные, сами понимают  -))

2. Мое моральное состояние в последний год оставляло желать лучшего, не смотря на то, что семья у меня на мой взгляд - лучше некуда уже), мальчики меня любят,  я их - без памяти и сил. Но раз в недельку устроить концерт по заявке я считала просто необходимым. И что интересно - для меня не проблема найти повод без подготовки!  
Что сказать сейчас? Мне стало труднее найти этот повод!!!! Я его ищу которую  неделю спустя сеансов так...10-12. Я как-то разговаривала с моими хорошими подругами "по нашему общему делу" - Татьяной и Ольгой (которым еще тоже грозит оставить здесь свои впечатления о программах). Так вот, я им говорила, восхищаясь:"Чего-то я люблю теперь всех! Всех люблю! Со всеми хочу дружить."  И знаете, за это короткое время здесь я нашла больше друзей, чем за целый год пребывания на острове!!! Точнее сказать, я только в апреле этих друзей и нашла. Совпадение??? Может быть! Но для такого совпадения необходим жизненный настрой и мотивация, желание чего-то хорошего, чего-то большего!  Стимул что ли.  Мне кажется этот заряд жизненных сил я незаметно "скачала" из программы, постепенно и незаметно для себя самой. Это прекрасное ощущение!

3. Кроме того, я стала как-то легко и беззаботно спать. Раньше меня  мучила  совесть: "Чего ты дрыхнешь столько, 6 часов уже к ряду!!!!??? А теперь я сплю со спокойной совестью все 8 часов! Это я заметила сразу же! Ну просто на второй день прохождения сеанса. Но тогда совесть меня еще мучила. Теперь я привыкла и в благодарность за все это, мой организм ответил взаимностью - исключил с моего лица утренние  мешки под глазами! Сейчас утричком так: подхожу к зеркалу с кусочком льда, как обычно, а протирать и стимулировать нечего....жаль.... Но правда, надо сказать, что я еще  немного занимаюсь фейсбилдингом, упражнениями для лица (кстати, на этот подвиг нас тоже подвигла Люда). Делаю я это 2-3 раза в неделю, иногда чаще. Но почему-то утреннее выражение моего изображения меня не радовало. Потом, правда все рассасывается и приобретает цветущий вид, но до этого надо  дожить!!! А теперь - проснулась и думаю - может обойдемся и без упражнений))))? И так все класс!!

О МУЖЕ

Не дисциплинированный боец!  Сеансы проходит не каждый  день. Но тем не менее... есть значительные сдвиги. Я намеренно его сейчас не взвешивала, сделаю это как только он сегодня закончит свой последний сеанс, но я пока напишу о другом.

1. Недавно он мне "пожаловался", что иногда ловит себя на мысли о том, что ходит как будто на "молодых ногах"!!! Я в восторге, ибо понимаю, о чем идет речь. У него сидячая работа и 45 годиков!

2. Я заметила, что его ремень в брюках перешел на другую дырочку, поближе к талии (между дырочками - 2 см!) - это оч. хороший знак, да и сказать, что он так лопает по вечерам как раньше, я уже не могу. Хотя  иногда...на цыпочках, пока не услышит "сигнал гонга" с моей стороны, идет как зомби в сторону кухни по привычке. "Это просто механически" - он мне говорит))) Да, он вечером просто перестал наедаться за весь день. А если и поест, то очень мало и начинает мне вздыхать на полпути к опустошению тарелки. Меня это радует. С недавних пор я предлагаю ему порцию чуть поменьше. Он наверное уже не замечает.

3. Возможно это для многих покажется неважным, но недавно он поделился со мной, что иногда вдруг он понимает, что цвета вокруг какие-то не такие, все как-то ярче, веселее что ли.. Мне трудно объяснить это явление, но меня и это вдохновило!

05.05.2013 : Сегодня дописываю по результатам мужа - он сбросил чуть больше 2 кг!

В итоге могу сказать, что я очень счастлива, что теперь я с вами в этой прекрасной теме! И знаю, что все мы будем вместе молоды, здоровы и спокойны и ничего нас не собьет с этого пути!  smille  Спасибо и Людочке и Виктору! Отдельное СПАСИБО нашей Татьяне Петровне за такую сказочную возможность - настолько измениться и внутренне и внешне! Дай Бог вам всем здоровья и красоты на предстоящие лет 100 хотя бы...!!!! =))


Последний раз редактировалось: IRENA (Вс Май 05, 2013 3:08 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
IRENA
IRENA
Команда
Команда

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2011-11-26
Возраст : 55
Откуда : London

Вернуться к началу Перейти вниз

До и ПОСЛЕ!! Отзывы клиентов по "Страннику" Empty До и после.

Сообщение  Olena Вт Апр 30, 2013 9:43 pm

Здравствуйте , меня зовут Елена,мне 53 года, живу в Италии. Я как и Ирина начала курс «естественного омоложения»   23 марта . И вот мои наблюдения в течении этого месяца.

1. Первое впечатление –это конечно  необычное состояние, как будто смотришь фильм 3 В. Меняются 3 цвета один за одним. В первую же ночь спала как убитая.Но самое интересное ,что встала утром отдохнувшая. Я уже несколько лет чувтвовала себя постоянно усталой, тянуло на сон.Спала по 10 часов, а утром не могла встать, как буд-то и не ложилась. Вот уже месяц сплю по 6 часов и встаю бодрая, с хорошим настроением.

2. Во время четвертого сеанса почувствовала покалывание на лице, как буд-то иголками покалывает. Мне объяснили что это началась перестройка строения кожного покрытия. Я не могу сказать что что-то сильно поменялось в моем обличии, но знакомы , которые меня не видели месяц, делают комплименты.Говорят что помолодела, хорошо выгляжу,при этом они не знают что я прохожу курс цветотерапии «Естественное омоложение»

3. О раздражительности. Ее не стало. Чувствую себя уровновешенной, спокойной.

4. В начале курса я видела цвета не насыщенные, а какие-то неопределенные. Где-то на третьей неделе вдруг заметила что вижу яркий голубой цвет.До этого –сероголубые тона. Зеленый цвет тоже поменялся.Более насыщенный, яркий, скорее всего цвета молодой травы. Немного плохо различаю оранжевый, если это этот цвет. Но надеюсь с продолжением курса, все наладится.

5. Сделала фотографию немного поздновато, после второй недели прохождения курса, поэтому выставлю ее уже через месяц, после 2-го курса « Естественного омоложения»
Вот такие мои надлюдения за месяц .


Последний раз редактировалось: Людмила (Сб Сен 28, 2013 8:15 am), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : ошибка при написании месяца)
Olena
Olena
S Большая Удача
S Большая Удача

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2013-03-09
Возраст : 64
Откуда : Италия

http://www.vernutimolodosti.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

До и ПОСЛЕ!! Отзывы клиентов по "Страннику" Empty Re: До и ПОСЛЕ!! Отзывы клиентов по "Страннику"

Сообщение  IRENA Пт Май 10, 2013 5:40 pm

Позвольте мне попробовать оставить на страницах данного форума свои ощущения.  pp!00
Речь пойдет о процессе диагностики организма, который я проходила 02.05.2013 года
Предварительно у меня был целый месяц, на протяжение которого я "испытывала на себе"  воздействие программы "Естественное омоложение"   p=)) Меня настолько поразил результат, полученный и мной и моим мужем за столь короткое время, что я подумала: "Наверное, если бы я сделала все грамотно и прошла поначалу диагностику, а уж потом по ее результатам проходила курсы, эффект был бы совсем иным". Возможно, поэтому я и постаралась поспешить.
Итак, сама диагностика, которую я проходила в Skype, заняла не более 15 минут, почему-то программа никак не хотела отпускать меня ни после 3, ни после 4, ни 5-й картинки, пришлось восстанавливать 6 или 7 изображений. Предупреждаю, это случается не у всех. Подход очень индивидуален. Ну мне так повезло и было больше раскрасок! Я по жизни люблю рисовать и разукрашивать))) duma

Во-первых меня приятно удивил тот факт, что разбор начинался с моего психологического дисбаланса. То есть - раскладывать мои проблемы начали с головы. Кстати, я давно подозревала, что проблемы всего организма именно оттуда и  проистекают. Просто молчала долго.
Во-вторых, целый час общения со специалистом такого уровня действительно дорогого стоит. я это ощутила на своем примере в полной мере и благодарна судьбе, что она подарила мне эту встречу! Под судьбой я подразумеваю нашу Людочку!  happy2
Если вы помните, по результатам диагностики, мы получаем такую схематическую карту, которая раскладывает все наши негативные и позитивные характеристики  по полочкам. Речь идет практически о наших качествах. Специалист подробно останавливается на каждом и анализирует его (почему так и как должно быть и что нужно сделать, чтобы сложилась гармоничная картина). Совмещая увиденное в негативном и позитивном плане, можно говорить об общей картине вашего психологического состояния. Мое состояние специалист обрисовал в ярких красках, да так, что я посчитала, что я на приеме у медиума. Поскольку некие факты из моего прошлого и нынешнего состояния  она "вынимала" с легкостью, даже не спрашивая меня. Да что там спрашивая, она даже не видела меня, не знает меня...я не успевала удивляться.
Первые полчаса пролетели как минута, настолько интересно слушать "о себе любимом" с точки зрения профессионала-психолога, я  ощущала себя под микроскопом, все мои данные совершенно точно рассказывали и характеризовали меня, что мои слова там были уже лишними.
Я только слушала и внимала. Очень подробно были изложены рекомендации отношений с мужем, с детьми. Если бы я знала об этом раньше... Но мне повезло, что я имею крепкий и надежный тыл. Остаётся только поработать над собой и своим БОЛЬШИМ Я.  Когда ты сама это чувствуешь - это одно, но когда тебе толково об этом "стукнет по голове" специалист, ты начинаешь прозревать.
Получасовой урок по моей психологии, которая мешает мне жить и помогает нажить в будущем кучу болезней, завершился со счетом 1:0 в мою пользу! Почему? Потому что кто предупрежден (читай -проинформирован), тот - вооружен!!! Я счастлива. Пошли дальше! $-))
Следующие полчаса были "посвящены" моей физиологии. Это тоже ооочень интересно посмотреть и послушать, потому что мы все такие уверенные, что мы такие все здоровые, такие все спортивные, всё такое про болезни пишут... это про других. Это не про нас! У нас такого не бывает! Ну скажу я вам - я прозрела на второй глаз! Как говорится, получила 100%-е  зрение!  -))  
В итоге, связав обе составляющие - свое моральное и физиологическое состояние, я поняла, что как нельзя вовремя я узнала о себе много интересного. По сути, учитывается  и генетическая составляющая (наследственность), которая труднее поддается лечению, если процесс уже пошел (у меня  еще не пошел, ура!) и болезни, которые мы наживаем непосильным трудом в течение своей жизни, хронические , и это поддается  лечению куда лучше.
Передо мной была замечательная картинка моего внутреннего физиологического состояния, которое я должна немедленно корректировать. Нет, все звучало совсем не так трагично, как я описываю, просто  мы склонны опять же чрезмерно пугаться и срочно принимать кардинальные меры сразу и не сходя с этого места! Ничего такого  страшного, болезни будут развиваться, никуда мы не денемся, просто мы ведь можем что-то исключить из этого списка болезней, что-то  в своем подходе к здоровью изменить и тогда болезнь не наступит. Мы все можем. Мы просто не знаем возможностей нашего организма.
У меня нарисовались несколько невеселых диагнозов, но в основном все они коснулись ближайшего будущего. А сегодняшние проблемы....я смогу с ними справиться. Кстати сказать, Татьяна Петровна  мне намекнула, что "мучиться" с этим суповым набором мне придется достаточно долго, потому что я долгожитель из семьи долгожителей. Ну откуда это она могла знать?! Ну действительно, со всех сторон мои бабушки дедушки живут очень долго, моему "младшему" деду скоро 92 стукнет! Бабушки доживали  до 87 - 98 лет.
В конце разговора специалист мне дала (и несколько раз для уверенности повторила!) несколько полезных рекомендаций и по питанию и по внутреннему настрою, своему отношению к некоторым ситуациям в жизни.
Вот уже шестой день я стараюсь придерживаться рекомендаций по питанию. Исключила сахар из рациона (в связи с явной угрозой диабета в будущем), свела на НЕТ присутствие простых углеводов в рационе ( потому что будут серьезные нелады с пищеварительной системой, а оно мне надо?). Это для меня душевная травма (так люблю все эти булочки, хлебушки и пр. с детства!!!!) Но хочу вам сказать, что я уже несколько недель не испытываю и тяги к этим продуктам.
Первый день я помучилась, на второй мало думала об этом, отвлеклась надолго. Потом пошло проще.  
Со вторым сложнее, но надо учиться работать над собой. Все-таки с нашими привычками мы жили всю жизнь. И если подумать, что от многих из них напрямую зависит наше здоровье...становится страшно. Я сейчас не говорю о банальных - сигаретах и алкоголе ( у меня таких проблем нет), я копаю глубже.
В итоге я уже знаю картину своего общего физиологического состояния, мне теперь легче будет сориентироваться, на что пристально обратить свое внимание.

Кроме того вы получите дополнительные сеансы терапии, предназначенные для улучшения усвоения основной терапии (Программы)  которую вы проходите. Это здорово приятно! Эти сеансы (в моем случае) длятся 20 минут каждый, состоят из одного цвета. И здесь уже сама программа (по итогам цветодиагностики) решает что именно вам необходимо подкорректировать, например у меня упор на печень, желчный пузырь и поджелудочную железу. У кого-то будут другие подарки)))
Могу сказать, что результат общей диагностики меня поразил! Он меня воодушевил на работу над собой! Он дал мне шанс понять как правильно построить отношения в семье. Он вселил в меня уверенность, что это будет просто необходимо всем людям! Абсолютно всем! Невероятно, как много важного я услышала за этот час!

Ребята, я не знаю уже что  сказать, это просто невероятно, что сейчас со мной происходит. Но мне кажется, мы все имеем грандиозный шанс измениться как внешне, так и внутренне под присмотром таких специалистов и такой технологии. Я могу выразить это одной фразой -  я чувствую себя защищенной!!!  ))
И я  с благодарностью обращаюсь ко всем, кто помог мне воспользоваться этой возможностью! love


Последний раз редактировалось: IRENA (Чт Окт 17, 2013 1:10 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
IRENA
IRENA
Команда
Команда

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2011-11-26
Возраст : 55
Откуда : London

Вернуться к началу Перейти вниз

До и ПОСЛЕ!! Отзывы клиентов по "Страннику" Empty До и после.

Сообщение  Olena Вс Май 19, 2013 5:08 pm

Добрый день всем . fl-)) 
Сегодня хочу сделать маленький отчет за Миани Клаудио. Он итальянец, поэтому пишу за него.

У него сложный диагноз.Сахарный диабет 2 группы+заболевание почек.. Прошел первый курс за 2 недели и + соблюдал диету, что разработала  диетолог. Его результаты я думаю не плохие. Потерял вес -2.1 кг за 2 недели. Уровень сахара установился.Практически не прыгает. Прежде прыгал в течении дня с 60 до 300 ед.

Очень часто уровень сахара резко падал во время сна, и он переживал, что может не проснуться . Снизил  уровень инсулина , потребляемый в день. Настроение хорошее. Не так устает в конце дня и с работы приходит в более бодром настроении. Прежде когда возращался с работы, падал на диван. Не хватало сил поужинать.  

Сегодня прошли второй тест  и с нетерпение ждем продолжение файл. Клаудио говорит , что у него большие надежды на цветотерапию. sun
Olena
Olena
S Большая Удача
S Большая Удача

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2013-03-09
Возраст : 64
Откуда : Италия

http://www.vernutimolodosti.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

До и ПОСЛЕ!! Отзывы клиентов по "Страннику" Empty Публикую отзыв врача гинеколога.

Сообщение  Людмила Сб Сен 28, 2013 8:06 am

Этот отзыв прислала моя тёзка, Людмила, врач гинеколог из Москвы.

Цветотерапия вошла в нашу большую семью естественно и надежно. Моя старшая дочь стала пользоваться ей сразу после третьих родов.  Она взяла программу "Естественное омоложение" и проходит ее два раза в день.

Ранний послеродовой период считается наиболее уязвимым и сложным в плане восстановительных процессов. Это касается как физического, так даже в большей степени психологического состояния женщины (обострение скрытых хронических процессов, послеродовые маститы, эндометриты, психозы (послеродовые горячки). Много лет проработав в акушерстве, я видела эти проблемы и использовала разные методы для профилактики и лечения этих состояний.

Но со своими детьми всегда сложнее, поэтому я сама была приятно удивлена эффективности цветотерапии. Все процессы шли  естественно и активно, но главное сама мама была полна сил и внутреннего спокойствия, а ведь это самое главное для ребенка.

Мои старшие внуки (8лет и 5лет) проходят программы "Успехи детей" и "Устранение обид", и мы отмечаем заметные улучшения их состояний. Легче переносят тренировки, стали ровнее в общении со сверстниками, легко переносят простуду. Дети с удовольствием проходят курсы, сами их устанавливают, обсуждают у кого какие цвета.  Для них это игра, а организм в это время значительно повышает свою устойчивость.Так мы подготавливаемся к школе и детскому саду.

Рекомендую проходить сеансы цветотерапии всем.

С уважением, Людмила Сушкова, врач гинеколог. Москва.


Последний раз редактировалось: Людмила (Сб Сен 28, 2013 8:16 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Людмила
Людмила
Admin
Admin

Сообщения : 675
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 58
Откуда : Юрмала

http://int-market.biz/starosti_net_molodost_navsegda/rejuvenatio

Вернуться к началу Перейти вниз

До и ПОСЛЕ!! Отзывы клиентов по "Страннику" Empty Re: До и ПОСЛЕ!! Отзывы клиентов по "Страннику"

Сообщение  Людмила Сб Сен 28, 2013 8:10 am

И ещё один отзыв от Людмилы

Я уже много лет занимаюсь предупредительной медициной, используя современные технологии. Вначале я приобрела одну из программ и убедилась  в высокой эффективности ее действия, затем прошла диагностику и консультацию. Меня волновали многие вопросы, но основная - постоянная прибавка веса последние 5-6 лет.

Основная причина оказалась в нарушении регуляции теплообмена, связанная с дисгормональными процессами климактерического возраста. По-простому ускорились процессы старения, и хотя я слежу за питанием, занимаюсь фитнесом, изменить ситуацию не удавалось.

Месяц работы с программой без физической нагрузки дали плоды : похудела на 3 кг, сократились объемы на 3см в бедрах и талии. Особенно хочется отметить улучшения эмоционального статуса,и как следствие, изменение внешности. Внутреннее спокойствие всегда дает женщине, ее лицу особое очарование.
Людмила г.Москва. Врач гинеколог.


Последний раз редактировалось: Людмила (Ср Янв 15, 2014 4:30 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Людмила
Людмила
Admin
Admin

Сообщения : 675
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 58
Откуда : Юрмала

http://int-market.biz/starosti_net_molodost_navsegda/rejuvenatio

Вернуться к началу Перейти вниз

До и ПОСЛЕ!! Отзывы клиентов по "Страннику" Empty Re: До и ПОСЛЕ!! Отзывы клиентов по "Страннику"

Сообщение  Алиса Вт Окт 01, 2013 1:40 pm

Всем здравствуйте! Я решила поделиться информацией и ощущениями. Я решила использовать ваш курс как помощь при диете, прочитала, что помогает контролировать аппетит, а для меня это большая проблема, т.к. очень сложно удерживаться и соблюдать все инструкции. Сейчас идет третья неделя курса и да, могу отметить, что мне стало заметно проще, даже почти не замечаю желания поесть. Может привыкла к диетам, но не знаю - до этого полгода не могла привыкнуть, а тут за 2 недели вдруг смогла? SmileВ любом случае буду пользоваться и дальше, потом еще напишу.
Алиса
Алиса
S Большая Удача
S Большая Удача

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-09-30
Возраст : 36
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

До и ПОСЛЕ!! Отзывы клиентов по "Страннику" Empty Re: До и ПОСЛЕ!! Отзывы клиентов по "Страннику"

Сообщение  avgusta Вт Окт 01, 2013 2:29 pm

Я тоже скажу о своих результатах. Они отличные, хотя начало было совсем не таким. Снизить вес было моей несбыточной, как мне казалось, мечтой. Когда я увидела программу снижение веса, подумала об очередном красивом обещании. Но тот факт, что предложение шло от Людмилы заставило smeh  меня программу купить. Первые два месяца ничего не происходило, вес стоял на месте как вкопанный, чем подтвердил мои опасения. Да, настроение изменилось, спать лучше стала, нервы шалить тоже перестали, аппетит поумерился, но вес стоял на своёмduma 
И вот на третий месяц курса я встала на весы и увидела минус 0,5
Через месяц ещё минус 1 килограмм. Всё, это начало снижения веса. Ура!!! happy2
avgusta
avgusta
Годовой абонемент
Годовой абонемент

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 61
Откуда : Даугавпилс

Вернуться к началу Перейти вниз

До и ПОСЛЕ!! Отзывы клиентов по "Страннику" Empty Re: До и ПОСЛЕ!! Отзывы клиентов по "Страннику"

Сообщение  Анна Вс Окт 06, 2013 9:31 am

Не выдержала smeh  Начиталась ваших отзывов и хочу оставить свой, тем более, что он у меня есть.
Я прохожу программу снижения веса и  по началу - объемы ушли, а вес оставался на месте. Но это совсем неплохо, ушел жир, который легкий. Зато стали крепче кости и наросла мышечная масса. Поэтому вес и "стоял". Сейчас  - все в минус - и вес, и объем.
А вообще для женщины в первую очередь главное объем girl

Ещё "Жор" однозначно исчезаетSmile, сам собой. Как-то меняются пищевые привычки, не тянет перекусить всякой не полезной ерундой. После которой мучает совесть и все закручивается по новой - съесть, чтоб успокоиться и так далее.
Анна
Анна
Годовой абонемент
Годовой абонемент

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2011-10-18
Возраст : 43
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

До и ПОСЛЕ!! Отзывы клиентов по "Страннику" Empty Re: До и ПОСЛЕ!! Отзывы клиентов по "Страннику"

Сообщение  Иринна Вс Окт 06, 2013 10:47 am

Прохожу курс 2,5 месяца. Рада до жути. Всегда мой вес с 25 лет держался около 70 кг. А теперь смотрите flovers 
Почти 63. Минус 7кг, желаемый вес - 60. Думаю дожму. Спасибо вам огромное за данную методику!

До и ПОСЛЕ!! Отзывы клиентов по "Страннику" File
Иринна
Иринна

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-10-06
Возраст : 44
Откуда : Norway

Вернуться к началу Перейти вниз

До и ПОСЛЕ!! Отзывы клиентов по "Страннику" Empty В процессе :)

Сообщение  Лана Антошенко Вс Окт 06, 2013 11:10 am

Привет, дорогие друзья! 2 недели назад начала проходить курс реконструкции возраста (162 сеанса). Первые сеансы изменений особых не ощутила, видимо потому, что мое состояние было основательно запущено Smile А вот с 6-7 сеансов уже пошли видимые изменения. Т.к. основная моя проблема - нервная система (от которой рухнул и весь организм), то я заметила, что уже не так раздражаюсь, как раньше. Думала, что мне кажется Smile. На 9-10 я отметила, что перестала сильно потеть (из-за серьезных нарушений вегетативной НС и гормонального фона).
А буквально пару дней назад - увидела, что меняется качество кожи: она становится более эластичной, более упругой, не такой сухой. Особенно эти изменения отслеживаю на руках. Раньше всегда пользовалась кремом для рук, сейчас кремами не пользуюсь, и была этому моменту приятно удивлена.
Так же начал падать вес. До прохождения курса было 57, сейчас 55 кг. Мелочь - а приятно Smile. Дальше, как говорят в Одессе, будем посмотреть Smile. От процесса жду многого, т.к. верю в его действенность.
Лана Антошенко
Лана Антошенко
S Большая Удача
S Большая Удача

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-11-29
Возраст : 57
Откуда : Украина - Одесса

http://evolline.biz

Вернуться к началу Перейти вниз

До и ПОСЛЕ!! Отзывы клиентов по "Страннику" Empty Re: До и ПОСЛЕ!! Отзывы клиентов по "Страннику"

Сообщение  Анна Пт Окт 11, 2013 8:51 am

Скажите, а сколько раз можно вообще в день проходить сеансы? Влияет ли это на эффективность?


Последний раз редактировалось: Анна (Пт Окт 11, 2013 9:32 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Анна
Анна
Годовой абонемент
Годовой абонемент

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2011-10-18
Возраст : 43
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

До и ПОСЛЕ!! Отзывы клиентов по "Страннику" Empty Re: До и ПОСЛЕ!! Отзывы клиентов по "Страннику"

Сообщение  Анна Пт Окт 11, 2013 8:58 am

И ещё хочу поблагодарить Людмилу за её внимание и помощь, за быструю реакцию на вопросы и личные консультации. Знаете, именно видимые результаты я получила под её чутким руководством. Спасибо Вам большое smile 
Анна
Анна
Годовой абонемент
Годовой абонемент

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2011-10-18
Возраст : 43
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

До и ПОСЛЕ!! Отзывы клиентов по "Страннику" Empty Re: До и ПОСЛЕ!! Отзывы клиентов по "Страннику"

Сообщение  Людмила Пт Окт 11, 2013 9:33 am

Анна пишет:Скажите, а сколько раз можно вообще в день проходить сеансы? Влияет ли это на эффективность?

Очень даже влияет на эффективность. Дело в том, что  цветотерапия имеет эффект накопления. Чем больше сеансов проходите, тем быстрее достигаете результата. Разработчик программы разрешает нам проходить ДО 6 сеансов в день. Ну это если очень надо.

А без особой надобности, 2-3 сеанса в день, вполне достаточно.
Людмила
Людмила
Admin
Admin

Сообщения : 675
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 58
Откуда : Юрмала

http://int-market.biz/starosti_net_molodost_navsegda/rejuvenatio

Вернуться к началу Перейти вниз

До и ПОСЛЕ!! Отзывы клиентов по "Страннику" Empty Re: До и ПОСЛЕ!! Отзывы клиентов по "Страннику"

Сообщение  Алена Кайзер Пн Янв 20, 2014 1:19 am

Согласилась на эту, как мне ранее казалось тогда, бредовую затею ради интереса и профилактики, т.е. особых задач для себя не ставила.

В целом я прошла уже 6 мес. терапии happy2 . Первые 3 мес. вела дневник, для того чтобы был наглядный анализ =>

Итак, первые сеансы было сложно усидеть, а потом настолько привыкаешь к тому, что у тебя есть твои законные 10-20 мин. на релакс. В первые дни казалось, что шли обострения эмоциональные (плаксивость, раздражение, страхи беспричинные, рой мыслей, беспокойство и т.п.). На 11 день наконец-то получилось достичь медитативного состояния, проще говоря просто "отключиться" по-настоящему (ниже пункт 3) ). Настоящее удовольствие от сеансов начала получать ко 2му мес., когда смотришь уже не на экран, а как бы точно во внутрь его. Стало меньше хотеться сладкого!

В основном сеансы начала делать перед сном, тогда входишь в сон легко как младенец. В самом начале какие-то из цветов вызывали резкий негатив, а потом уже стали нравиться все (по-моему, это тоже большое достижение на уровне психоэмоциональном, т.к. ученые давно уже доказали, что цвета играют огромную роль в нашей жизни).

В дневнике записи такие: "ЗD-супер", "ЗD-прикольно", "ЗD рулит", "ЗD-класс", "очень расслабилась","улет","сняла негатив
рабочего дня после сеанса", "сразу заснула"... .

Что я заметила сразу как начала проходить сеансы цветотерапии?

1) улучшился сон, засыпать стала крепко и вставать стало рано утром намного легче.
2) появилось больше энергии
3) я начала относиться к неожиданным ситуациям и сложностям спокойнее, как бы наблюдая все со стороны без лишнего негативного эмоционального выброса
4) сейчас даже в течение дня бывают моменты как будто мозг сам отключается немного, чтобы перезагрузится Smile

На мой взгляд, эта уникальная (по доступности, легкости, безопасности) терапия - терапия цветом (кстати с гр. это слово переводится, в первую очередь, как "забота", а потом уже лечение Smile) будет полезна каждому.

В особенности людям занятым, у которых нет времени на что-то другое, потому как другие известные мне практики требуют большей отдачи, тренировки и концентрации - тут же все в разы проще!!! А также людям со сложными диагнозами и ищущим альтернативное лечение, ориентированное не на быстроту (как принято в официальной медицине либо что-то отрезать, либо дать заместительную терапию), а на настоящий, хоть и постепенный результат.

Из преодолимых или даже несуществующих  smeh минусов:
1. надо внедрять новую привычку и поначалу в суете дня можно забыть сделать сеанс, а необходима регулярность!
2. некоторые курсы предполагают прохождение нескольких сеансов в день, что требует самоорганизации и переговоров с домочадцами
3. нельзя потрогать, пощупать, выпить, приклеить, и поэтому если сложно верить, что может сказаться на результате, который все равно будет
4. по-тихоньку, а может у вас будет побыстрее, учимся расслабляться таким вот способом, по началу очень непривычно сложно и одолевает вечно думающий мозг
Алена Кайзер
Алена Кайзер
Команда
Команда

Сообщения : 120
Дата регистрации : 2011-06-21
Возраст : 37
Откуда : Россия - Греция

http://happyteam.ning.com/profile/AlenaPrekrasnaya

Вернуться к началу Перейти вниз

До и ПОСЛЕ!! Отзывы клиентов по "Страннику" Empty Отдельно о цветодиагностике

Сообщение  Алена Кайзер Пн Янв 20, 2014 1:21 am

Диагностика до прохождения курсов просто необходима!

Под впечатлением после диагностики я прибывала дня 3 (апрель 2013). Лучше было бы, конечно, написать его сразу, но вот только добралась – так бывает когда ты на 99,9% удовлетворен, то писать об этом забываешь.

Никогда бы не подумала, что можно вот так взять и «себя разложить по полочкам». Я услышала то, во что не верила и чего боялась (наследственность). НО, куда лучше владеть информацией и начать корректировать свой образ жизни, зная свои повреждающие факторы.

Со мною в течение 1,5 часов было подробно и наглядно (!) разобрано СОСТОЯНИЕ ОРГАНИЗМА на сегодняшний день, дан АНАЛИЗ (что к чему и как лучше было бы), рекомендации по ПИТАНИЮ (правда, не совсем я согласилась, и не следую им полностью) и что, наверное, больше всего меня впечатлило, был дан срез по КАЧЕСТВАМ ХАРАКТЕРА и анализ того, что именно мне мешает иметь то, чего я желаю. Вот тут я вообще пребывала в легком, мало сказать, шоке, потому как, ДА, себя я в этом узнала! Бонусом также были даны рекомендации по взаимоотношению с мужем, что я сразу взяла на вооружение.

Сложно сейчас еще о чем-нибудь написать, т.к. времени прошло много. Конечно, диагностика мне очень помогла, я стала чувствовать себя уверенней в плане здоровья, уменьшила повреждающие факторы и, самое главное, на основе ее мне был подобран персональный курс (это ее основная задача)

Рекомендация: обязательно делайте пометки, а лучше сделайте аудиозапись разговора со специалистом, потому как информации много и всего не запомнить, а так можно будет еще раз переслушать

Из минусов:
1. тест для диагностики мне пришлось проходить не самой, а через скайп, т.е. через руки другого человека (у меня не русский компьютер), казалось, что если щелкать самому по мышке, а проговаривать другому, куда нажать, то картинки бы можно было восстановить точнее ! но на качество диагностики это не повлияло
2. в разговоре со мной специалист употреблял много медицинских терминов и было немного сложновато
Алена Кайзер
Алена Кайзер
Команда
Команда

Сообщения : 120
Дата регистрации : 2011-06-21
Возраст : 37
Откуда : Россия - Греция

http://happyteam.ning.com/profile/AlenaPrekrasnaya

Вернуться к началу Перейти вниз

До и ПОСЛЕ!! Отзывы клиентов по "Страннику" Empty Re: До и ПОСЛЕ!! Отзывы клиентов по "Страннику"

Сообщение  Людмила Пт Янв 24, 2014 9:44 pm

Спасибо, Алёна, за такой подробный отзыв  flovers 

Единственное, что хочется отметить.....

Алёна Кайзер пишет:Диагностика до прохождения курсов просто необходима!

Без диагностики не может быть создан курс. Она, конечно, необходима. А вот консультация специалиста не обязательна, особенно ДО начала прохождения сеансов. Это по желанию клиента.
Людмила
Людмила
Admin
Admin

Сообщения : 675
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 58
Откуда : Юрмала

http://int-market.biz/starosti_net_molodost_navsegda/rejuvenatio

Вернуться к началу Перейти вниз

До и ПОСЛЕ!! Отзывы клиентов по "Страннику" Empty Re: До и ПОСЛЕ!! Отзывы клиентов по "Страннику"

Сообщение  avgusta Ср Июн 11, 2014 10:57 am

Дорогие форумчане, свои отзывы я оставила и несколько раз. Теперь позвольте мне разместить отзывы некоторых организацией, работающих со Странником. Уверена, это важно для всех.

ФОНД МИЛОСЕРДИЕ

ОТЗЫВ О СИСТЕМЕ ДИАГНОСТИК11И ЛЕЧЕНИЯ ЗАБОЛЕВАНИЙ ЧЕЛОВЕКА «СТРАННИК».
Мы работаем с системой «СТРАННИК» в течение 6 месяцев. За этот период времени у нас прошли диагностику и лечение 45 пациентов.
Отрицательных отзывов и результатов не было. Положительные результаты отмечаются у 80% пациентов, 20% удерживают свои впечатления при себе. Но при тщательном осмотре и беседе в катамнезе отмечаются какие-либо положительные результаты.

Почти в 90% случаев: улучшение и восстановление ночного сна, утреннего пробуждения, снимаются стрессовые состояния, невротические проявления различного характера, улучшение настроения» повышение работоспособности, повышение общего физического тонуса, избавление от головных болей (различного генеза: сотрясение головного мозга, мигрень, повышенное внутричерепное давление, артериальная гипертензия), некоторое улучшение памяти.

В комплексе с лазеротерапией отмечаются положительные результаты в лечении затяжных бронхитов, заболеваний желудочно-кишечного тракта. Очень хорошие результаты в терапии радикулитов, плекситов, невритов. Хорошие результаты в терапии урологических заболеваний: острый цистит, уретрит; кожных заболеваний: угревая сыпь; травматические повреждения кожи лица: гематома, отек; острый тендовагинит.

Пациенты, свободно говорящие о сексуальных проблемах, отмечают улучшение в этой области, некоторые получают удовольствие во время сеанса информационной терапии, «как при оргазме» (со слов пациентов).

Непринятие данной системы, если и есть, то от непонимания. Но, если начинаем лечение, то отказов практически не бывает. Иногда результаты проявляют себя через некоторое время после окончания курса.

Отзыв составила врач фонда «МИЛОСЕРДИЕ» города Красноярска Скоробогатова Ирина Александровна.



ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ ПРОФИЛАКТИКИ

Медицинская информационно-консультативная система «СТРАННИК» (3 версия) была установлена в январе 1999 года в здав. пункте в Новосибирском музыкальном колледже. Пациентами были сотрудники и студенты НМК, а также пациенты, направляемые врачами различных мед.учреждений:. Всего прошли обследование 130 человек.
Среди них -  с расстройствами нервной системы 36 человек (1.0%), органическими расстройствами ц.н.с. (Что было подтверждено лабораторными исследованиями)-  22 ч. (8%).

После проведения в данной группе больных компьютерной коррекции (у 26 человек) результат положительный. (В момент коррекции исключались все медикаментозные препараты).
17 человек (0,5%) прошли обследование по заболеваниям ж.к.т (желудочно кишечный тракт). Во время лечения у них положительная динамика наступала уже к 3-5 сеансу. Исчезала тошнота более в области эпигаетрия: угнетенное состояние сменялось оптимистичным настроением.

Было 2 пациентки с диагнозом нарушения менструального цикла возраст пациенток 18-21 год. После проведения коррекции  - восстановление менструального цикла. Динамичное наблюдение в течение 9 месяцев подтвердило полное восстановление менструального цикла.
Компьютерная диагностика в одном случае помогла выявить впервые аденому предстательной железы, что было подтверждено в последствие УЗИ, и дало возможность на раннем этапе приступить к медикаментозному лечению.

Во время диагностики выявлены:

- патология сердечно-сосудистой системы -31 человек
- гипертоническая болезнь - 8 человек
- вегетососудистая дистония - 10 человек

При проведении коррекции в данной группе больных наблюдалось улучшение самочувствия уже после первых сеансов коррекции. При гипертонической болезни А/Д снижалось, а затем стабилизировалось.

С заболеваниями эндокринной системы обратилось 22 человека. Из них:
- Патология щитовидной железы 17 человек;
- Патология надпочечников 2 человека
- Сахарный диабет 3 человека;

Во время коррекции у больных с патологией щитовидной железы отмечалось улучшение общего самочувствия.
У больных с сахарным диабетом показатели сахара крови снижались, улучшалось самочувствие, повышалось настроение. У одной больной, наблюдавшейся в течение полугода, цифры сахара были нормальными все это время.

Были обследованы 27 человек преподавателей и студентов , у них выявлен астено-депрессивный синдром. В результате коррекции у 23 человек был получен положительный результат.

В настоящее время ведется работа по набору пациентов с сахарным диабетом Набрана группа из 4-х человек, из них - 2 пациента с диабетом 1-го типа, и с диабетом 2-го типа - 2 человека. Они прошли клинико-лабораторное обследование, в процессе коррекции измеряется сахар крови.

Учитывая положительные результаты в работе предыдущими больными сахарным диабетом, считаем возможным продолжить научно-исследовательскую работу, на «СТРАННИК» (5 версия) для новых подходов в немедикаментозном лечении больных сахарным диабетом.

Заведующая отделением платных услуг областного центра мед.профилактики Врач 1-й категории. Векшенкова М. С.
Главный врач областного Центра медицинской профилактики В.П. Матвеева
avgusta
avgusta
Годовой абонемент
Годовой абонемент

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 61
Откуда : Даугавпилс

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения