Мастерская Молодости Happy Team
Добро пожаловать на форум сообщества Happy Team

Join the forum, it's quick and easy

Мастерская Молодости Happy Team
Добро пожаловать на форум сообщества Happy Team
Мастерская Молодости Happy Team
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Мои видео
Рецепт вкусного кофе для нашего кафе I_icon_minitimeПт Авг 26, 2016 7:55 am автор Людмила

» Как относиться к возрасту.... или мой ВИДЕО канал.
Рецепт вкусного кофе для нашего кафе I_icon_minitimeЧт Июн 25, 2015 12:09 pm автор Анна

» Четыре врага Молодости Красоты и Здоровья!!
Рецепт вкусного кофе для нашего кафе I_icon_minitimeЧт Июн 25, 2015 12:06 pm автор avgusta

» До и ПОСЛЕ!! Отзывы клиентов по "Страннику"
Рецепт вкусного кофе для нашего кафе I_icon_minitimeСр Июн 11, 2014 10:57 am автор avgusta

» Странник!! Hi-TECH интеллектуальная диагностика и первичная консультация БЕСПЛАТНО.
Рецепт вкусного кофе для нашего кафе I_icon_minitimeВт Апр 08, 2014 4:10 pm автор Людмила

» NEW!! Именной курс.
Рецепт вкусного кофе для нашего кафе I_icon_minitimeПт Апр 04, 2014 12:15 pm автор Лана Антошенко

» Волшебный месяц молодости и красоты.
Рецепт вкусного кофе для нашего кафе I_icon_minitimeВт Мар 11, 2014 8:50 am автор Людмила

» Strannik. Устанавливаем программу.
Рецепт вкусного кофе для нашего кафе I_icon_minitimeЧт Янв 23, 2014 4:36 pm автор Людмила

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (411) здесь было Ср Янв 09, 2013 4:03 pm
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 445
Последний зарегистрированный пользователь: lewq

Наши пользователи оставили сообщений: 863 в 192 сюжете(ах)
Май 2024
ВсПнВтСрЧтПтСб
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Календарь Календарь

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск


Рецепт вкусного кофе для нашего кафе

Участников: 3

Перейти вниз

Рецепт вкусного кофе для нашего кафе Empty Рецепт вкусного кофе для нашего кафе

Сообщение  JSL Вс Янв 22, 2012 8:36 pm

Совсем простой рецепт, но мне так нравится...

Делюсь с удовольствием!

Итак,

берете воду, ее можно подогреть предварительно в чайнике, но не дать ей вскипеть, просто подогреть до первых мелких пузырьков.

Берете турку для кофе, туда нужно засыпать на одну чашку - одну чайную ложку с горкой мелкого помолотого кофе, чуть погреть его на плите (пока без воды), только не спалите, иначе вкус будет жженый.

Добавьте 1\3 чайной ложки молотой корицы и... красного молотого перца на кончике ножа.

Залейте водой, аккуратно размешайте и поставьте на огонь. Подогрейте так, чтобы пена начала подниматься, но кофе не вскипел. Снимите с огня. Еще раз размешайте, обязательно улыбнитесь и втяните носом аромат.

Понравилось? Тогда наливайте в чашку и наслаждайтесь.



Лично я люблю, пить такой кофе в тишине, когда утро еще только вступает в свои права.

Он бодрит, дает собраться с мыслями, настроиться на новый день. Частенько, вместе с кофе, я беру в руки листок и ручку и после кофе либо готов список дел, либо просто маленький рисунок.

P. S. Насчет перца не беспокойтесь, его вкус так тонко вплетается в корицу, что никакой жгучести, Вы не почувствуете. (Если конечно не насыпете совсем уж много), а без него вкус не тот....

Желаю Вам столь же приятного кофе, как у меня Smile

JSL
JSL
Команда
Команда

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2011-10-28
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Рецепт вкусного кофе для нашего кафе Empty Re: Рецепт вкусного кофе для нашего кафе

Сообщение  JSL Вс Янв 22, 2012 8:38 pm

Людмила, кстати, к каким элементам относятся кофе, вода, перец и корица? А еще сахар и гвоздика?
JSL
JSL
Команда
Команда

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2011-10-28
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Рецепт вкусного кофе для нашего кафе Empty Re: Рецепт вкусного кофе для нашего кафе

Сообщение  Людмила Пн Янв 23, 2012 1:31 pm

JSL пишет:Совсем простой рецепт, но мне так нравится...

Делюсь с удовольствием!

Итак,

берете воду, ее можно подогреть предварительно в чайнике, но не дать ей вскипеть, просто подогреть до первых мелких пузырьков.

Берете турку для кофе, туда нужно засыпать на одну чашку - одну чайную ложку с горкой мелкого помолотого кофе, чуть погреть его на плите (пока без воды), только не спалите, иначе вкус будет жженый.

Добавьте 1\3 чайной ложки молотой корицы и... красного молотого перца на кончике ножа.

Залейте водой, аккуратно размешайте и поставьте на огонь. Подогрейте так, чтобы пена начала подниматься, но кофе не вскипел. Снимите с огня. Еще раз размешайте, обязательно улыбнитесь и втяните носом аромат.

Понравилось? Тогда наливайте в чашку и наслаждайтесь.



Лично я люблю, пить такой кофе в тишине, когда утро еще только вступает в свои права.

Он бодрит, дает собраться с мыслями, настроиться на новый день. Частенько, вместе с кофе, я беру в руки листок и ручку и после кофе либо готов список дел, либо просто маленький рисунок.

P. S. Насчет перца не беспокойтесь, его вкус так тонко вплетается в корицу, что никакой жгучести, Вы не почувствуете. (Если конечно не насыпете совсем уж много), а без него вкус не тот....

Желаю Вам столь же приятного кофе, как у меня Smile


Юлия, спасибо за рецепт. Это очень ценно, тем более для меня, любителя крепкого и ароматного кофе. Мммммм, я уже чую его запах bounce
Людмила
Людмила
Admin
Admin

Сообщения : 675
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 58
Откуда : Юрмала

http://int-market.biz/starosti_net_molodost_navsegda/rejuvenatio

Вернуться к началу Перейти вниз

Рецепт вкусного кофе для нашего кафе Empty Re: Рецепт вкусного кофе для нашего кафе

Сообщение  Людмила Пн Янв 23, 2012 1:41 pm

JSL пишет:Людмила, кстати, к каким элементам относятся кофе, вода, перец и корица? А еще сахар и гвоздика?

Это, Юлия, закрытая информация, точнее платная. Но доступна в "Секретном пятиэлементном питании" с подробным описанием и 20 рецептами блюд.

Я его предлагаю здесь: http://www.do100verno.com/trade/products/5377
Прочесть о системе можно здесь: http://www.do100verno.com/blog/1938/36528
sunny
Людмила
Людмила
Admin
Admin

Сообщения : 675
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 58
Откуда : Юрмала

http://int-market.biz/starosti_net_molodost_navsegda/rejuvenatio

Вернуться к началу Перейти вниз

Рецепт вкусного кофе для нашего кафе Empty Re: Рецепт вкусного кофе для нашего кафе.

Сообщение  ElenaIonova Вт Янв 24, 2012 9:45 am

Юля, спасибо за рецепт. Я тоже обожаю кофе. С корицей мне нравится, а вот с перцем не пробовала. Как интересно! Завтра утром обязательно попробую. А еще у меня появилась идея рассказать в своем блоге про кофейную гущу... Приглашаю через недельку. Smile
ElenaIonova
ElenaIonova
Команда
Команда

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2011-08-10
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Рецепт вкусного кофе для нашего кафе Empty Re: Рецепт вкусного кофе для нашего кафе

Сообщение  JSL Вт Янв 24, 2012 10:49 am

отлично! очень интересно.
тогда про гущу - ссылку нам сюда Smile
JSL
JSL
Команда
Команда

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2011-10-28
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения