Мастерская Молодости Happy Team
Добро пожаловать на форум сообщества Happy Team

Join the forum, it's quick and easy

Мастерская Молодости Happy Team
Добро пожаловать на форум сообщества Happy Team
Мастерская Молодости Happy Team
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Мои видео
Технология омоложения у Вас на дому. I_icon_minitimeПт Авг 26, 2016 7:55 am автор Людмила

» Как относиться к возрасту.... или мой ВИДЕО канал.
Технология омоложения у Вас на дому. I_icon_minitimeЧт Июн 25, 2015 12:09 pm автор Анна

» Четыре врага Молодости Красоты и Здоровья!!
Технология омоложения у Вас на дому. I_icon_minitimeЧт Июн 25, 2015 12:06 pm автор avgusta

» До и ПОСЛЕ!! Отзывы клиентов по "Страннику"
Технология омоложения у Вас на дому. I_icon_minitimeСр Июн 11, 2014 10:57 am автор avgusta

» Странник!! Hi-TECH интеллектуальная диагностика и первичная консультация БЕСПЛАТНО.
Технология омоложения у Вас на дому. I_icon_minitimeВт Апр 08, 2014 4:10 pm автор Людмила

» NEW!! Именной курс.
Технология омоложения у Вас на дому. I_icon_minitimeПт Апр 04, 2014 12:15 pm автор Лана Антошенко

» Волшебный месяц молодости и красоты.
Технология омоложения у Вас на дому. I_icon_minitimeВт Мар 11, 2014 8:50 am автор Людмила

» Strannik. Устанавливаем программу.
Технология омоложения у Вас на дому. I_icon_minitimeЧт Янв 23, 2014 4:36 pm автор Людмила

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (411) здесь было Ср Янв 09, 2013 4:03 pm
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 445
Последний зарегистрированный пользователь: lewq

Наши пользователи оставили сообщений: 863 в 192 сюжете(ах)
Май 2024
ВсПнВтСрЧтПтСб
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Календарь Календарь

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск


Технология омоложения у Вас на дому.

Участников: 5

Перейти вниз

Технология омоложения у Вас на дому. Empty Технология омоложения у Вас на дому.

Сообщение  Людмила Вс Дек 18, 2011 1:29 pm

Как начинается старость?? Она начинается не с возрастных изменений организма, она начинается в тот момент, когда мы согласились с ней.

Когда мы говорим "полезно" вместо "вкусно", "удобно" вместо "красиво", а то и вовсе, грустно вздохнув, позволяем сказать себе, - "это мне уже не по возрасту". После этого весь наш организм берёт курс на старость. И зачем же хотеть после таких указаний молодого и цветущего вида??

А ведь молодо выглядеть просто необходимо, чтобы наслаждаться жизнью во всех её проявлениях. Главное, что это возможно, невзирая на возраст.

Итак, где же эта волшебная пилюля, которая способна без пластики, ботокса и всяких других медицинских процедур, омолодить лицо лет так на 10-15-25?? Спешу вас обрадовать, такая пилюля есть, и она доступна в специальном разделе нашего форума Технология ОМОЛОЖЕНИЯ у Вас дома.

Вы можете очень быстро получить свой реальный результат. Это сделали уже тысячи и тысячи женщин и мужчин.

И придёт время, когда Вы скажете себе, - "Здравствуй, новая я!!!!!". Причём времени потребуется не так уж и много. При усердной работе, первые результаты Вы увидите уже в первую неделю. И с каждым днём, неделей, месяцем Вы будете видеть улучшения.
 
Согласитесь, поведение женщины всегда меняется, если она знает что выглядит хорошо. Замечали за собой такое??   Думаю, что стоит постараться ради себя красавицы


Последний раз редактировалось: Людмила (Чт Июн 20, 2013 8:31 am), всего редактировалось 5 раз(а)
Людмила
Людмила
Admin
Admin

Сообщения : 675
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 58
Откуда : Юрмала

http://int-market.biz/starosti_net_molodost_navsegda/rejuvenatio

Вернуться к началу Перейти вниз

Технология омоложения у Вас на дому. Empty Re: Технология омоложения у Вас на дому.

Сообщение  Алена Кайзер Пн Дек 26, 2011 8:43 pm

А мне как раз и нравится то, что «удобно»
и «полезно», особенно, если это «вкусно». К примеру, та же овсянка, которую я
изредка ела, – это полезно, но стало вкусно именно от того, что разум записал,
что это полезно, вот и стало вкусно. Не
думаю, что это курс на старость.
Алена Кайзер
Алена Кайзер
Команда
Команда

Сообщения : 120
Дата регистрации : 2011-06-21
Возраст : 37
Откуда : Россия - Греция

http://happyteam.ning.com/profile/AlenaPrekrasnaya

Вернуться к началу Перейти вниз

Технология омоложения у Вас на дому. Empty Re: Технология омоложения у Вас на дому.

Сообщение  Людмила Вт Дек 27, 2011 3:54 pm

Алена Кайзер пишет:А мне как раз и нравится то, что «удобно»
и «полезно», особенно, если это «вкусно». К примеру, та же овсянка, которую я
изредка ела, – это полезно, но стало вкусно именно от того, что разум записал,
что это полезно, вот и стало вкусно. Не
думаю, что это курс на старость.

Эх, Алёна, конечно, когда тебе нравится то, в чём удобно и тебе вкусно то, что полезно, вопросов нет... это естественно.

А вот когда тебе не нравится, но ты понимаешь, что надо, потому что это полезно, а не вкусно, то это совсем другое дело Sad Ты начинаешь себя ограничивать. Ограничения, связанные с возрастом и есть курс на старость... А оно надо Question Question

Людмила
Людмила
Admin
Admin

Сообщения : 675
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 58
Откуда : Юрмала

http://int-market.biz/starosti_net_molodost_navsegda/rejuvenatio

Вернуться к началу Перейти вниз

Технология омоложения у Вас на дому. Empty Re: Технология омоложения у Вас на дому.

Сообщение  Tasla Ср Янв 25, 2012 5:48 pm

Людмила, почему-то я столкнулась с невероятными трудностями при загрузке фото . Во-первых, оказывается, только при нажатии на кнопку Ответить у меня появились эти иконки , среди которых я нашла "Разместить изображение" , потом когда я загружала фото у меня высветилось окно, где всё было на английском языке, пришлось догадаться, что нужно нажать кнопку внизу слева, чтобы загрузить файл ... , потом запрашивалась регистрация на каком-то другом сервере сохранения фото , ну а после того, как фото наконец-то загрузилось этот сервер предложил мне совершенно другие коды ... Вообщем, я поняла, что меня почему-то при загрузке фото отослало совершенно на другой сервер. Методом "тыка" я смогла уменьшить изображение фото, сделала предосмотр, убедилась, что фото в нужном небольшом размере, ну а при нажатии на кнопку "Отправить" сверху у меня высветилась надпись красного цвета :
"Новые пользователи этого форума не могут публиковать внешние ссылки и адреса email в течение первых 7 дней после регистрации. За более подробной информацией обращайтесь, пожалуйста, к администрации форума."
Фух!! Sad как-то очень сложно, заняло у меня кучу времени... Sad(
Tasla
Tasla
M Большая Удача
M Большая Удача

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 53
Откуда : Одесса

Вернуться к началу Перейти вниз

Технология омоложения у Вас на дому. Empty Re: Технология омоложения у Вас на дому.

Сообщение  Людмила Ср Янв 25, 2012 7:24 pm

Tasla пишет:Людмила, почему-то я столкнулась с невероятными трудностями при загрузке фото . Во-первых, оказывается, только при нажатии на кнопку Ответить у меня появились эти иконки , среди которых я нашла "Разместить изображение" , потом когда я загружала фото у меня высветилось окно, где всё было на английском языке, пришлось догадаться, что нужно нажать кнопку внизу слева, чтобы загрузить файл ... , потом запрашивалась регистрация на каком-то другом сервере сохранения фото , ну а после того, как фото наконец-то загрузилось этот сервер предложил мне совершенно другие коды ... Вообщем, я поняла, что меня почему-то при загрузке фото отослало совершенно на другой сервер. Методом "тыка" я смогла уменьшить изображение фото, сделала предосмотр, убедилась, что фото в нужном небольшом размере, ну а при нажатии на кнопку "Отправить" сверху у меня высветилась надпись красного цвета :
"Новые пользователи этого форума не могут публиковать внешние ссылки и адреса email в течение первых 7 дней после регистрации. За более подробной информацией обращайтесь, пожалуйста, к администрации форума."
Фух!! Sad как-то очень сложно, заняло у меня кучу времени... Sad(

М..да..., что-то странное происходит. Это, видимо, трабл в системе. Давайте тогда сделаем так. Пришлите мне на почту Ваше фото, я сама его загружу. А то пока будем разбираться, время уйдёт.

Шлите, жду. Всё будет хорошо flower
Людмила
Людмила
Admin
Admin

Сообщения : 675
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 58
Откуда : Юрмала

http://int-market.biz/starosti_net_molodost_navsegda/rejuvenatio

Вернуться к началу Перейти вниз

Технология омоложения у Вас на дому. Empty Re: Технология омоложения у Вас на дому.

Сообщение  Tasla Ср Янв 25, 2012 7:56 pm

отправила фото на эл. адрес
Tasla
Tasla
M Большая Удача
M Большая Удача

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 53
Откуда : Одесса

Вернуться к началу Перейти вниз

Технология омоложения у Вас на дому. Empty Re: Технология омоложения у Вас на дому.

Сообщение  Людмила Ср Янв 25, 2012 8:07 pm

Tasla пишет:отправила фото на эл. адрес

Татьяна, Ваше фото уже на месте )): https://happyteam.forum2x2.com/t83-topic#316
Людмила
Людмила
Admin
Admin

Сообщения : 675
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 58
Откуда : Юрмала

http://int-market.biz/starosti_net_molodost_navsegda/rejuvenatio

Вернуться к началу Перейти вниз

Технология омоложения у Вас на дому. Empty Не могу никуда зайти...

Сообщение  Ixen Вт Фев 14, 2012 9:19 am

Здравствуйте, заинтересовалась вашими темами, но куда ни пыталась зайти - выдается обидное сообщение: "Извините, только пользователи со специальными правами доступа могут читать сообщения в этом форуме."... Я зарегистрировалась. Прочла правила, попыталась записаться в группу "Большая удача", чтобы хоть с чем-нибудь ознакомиться, а там следующее сообщение - группа закрытая и новичкам входа нет. Простите, но как в таком случае я смогу узнать и понять - насколько интересны и нужны для меня ваши темы, форумы и прочее?!
Ixen
Ixen

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Технология омоложения у Вас на дому. Empty Re: Технология омоложения у Вас на дому.

Сообщение  avgusta Вт Фев 14, 2012 1:56 pm

Ixen пишет:Здравствуйте, заинтересовалась вашими темами, но куда ни пыталась зайти - выдается обидное сообщение: "Извините, только пользователи со специальными правами доступа могут читать сообщения в этом форуме."... Я зарегистрировалась. Прочла правила, попыталась записаться в группу "Большая удача", чтобы хоть с чем-нибудь ознакомиться, а там следующее сообщение - группа закрытая и новичкам входа нет. Простите, но как в таком случае я смогу узнать и понять - насколько интересны и нужны для меня ваши темы, форумы и прочее?!

Ixen, скажу от себя, поскольку я участница форума и методик Большой Удачи. Доступ в сами методики платный и эта плата совершенно оправдывает тот материал, тот подход, который мы получаем. Это я могу утверждать с полной ответственностью, может быть и другие девочки тоже выскажут своё мнение.
Не надо бояться платить за то, чего тебе на самом деле хочется. Если Вам интересна методика омоложения, присоединяйтесь к нам. Я вот совершенно не боялась заплатить деньги, а теперь мой муж (и не только он smeh ) с восторгом смотрит на меня. Будьте смелее.
Прошу прощения, если я влезла не в своё дело, но мне очень хотелось поделиться своими ощущениями.
Спасибо flovers
avgusta
avgusta
Годовой абонемент
Годовой абонемент

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 61
Откуда : Даугавпилс

Вернуться к началу Перейти вниз

Технология омоложения у Вас на дому. Empty Re: Технология омоложения у Вас на дому.

Сообщение  Алена Кайзер Ср Фев 15, 2012 3:44 am

Здравствуйте, Ixen! Добро пожаловать на наш форум Хэппи Тим и Большой Удачи!

Приятно, что Вы нас нашли в Интернете. Помните, ничего случайного в жизни не бывает. Значит, Вам действительно это нужно happy2 Наши методики, на самом деле, работают, они реальные, эффективные и простые. Тем более, что у участниц уже есть результаты. Эти никакие не препараты, ни ботоксы, все, что необходимо - Вы, Ваш настрой и сильное желание.

Мне 25 лет, но я уже пользуюсь Методикой Омоложения, чтобы сохранить лицо. Это так. Шанель говорила: "В 20 лет ваше лицо дает вам природа, в 30 - его лепит жизнь, но в 50 вы должны заслужить его сами.."

Я пользуюсь методиками в рамках самого проекта Большая Удача www.bigudacha.ru, я один из ее инвесторов-клиентов www.bigudacha.ru/alena-kayzer. И я очерь довольна! Присоединяйтесь! С нами здорово!

Это действительно того стоит!
Алена Кайзер
Алена Кайзер
Команда
Команда

Сообщения : 120
Дата регистрации : 2011-06-21
Возраст : 37
Откуда : Россия - Греция

http://happyteam.ning.com/profile/AlenaPrekrasnaya

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения