Мастерская Молодости Happy Team
Добро пожаловать на форум сообщества Happy Team

Join the forum, it's quick and easy

Мастерская Молодости Happy Team
Добро пожаловать на форум сообщества Happy Team
Мастерская Молодости Happy Team
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Мои видео
Как относиться к возрасту.... или мой ВИДЕО канал. I_icon_minitimeПт Авг 26, 2016 7:55 am автор Людмила

» Как относиться к возрасту.... или мой ВИДЕО канал.
Как относиться к возрасту.... или мой ВИДЕО канал. I_icon_minitimeЧт Июн 25, 2015 12:09 pm автор Анна

» Четыре врага Молодости Красоты и Здоровья!!
Как относиться к возрасту.... или мой ВИДЕО канал. I_icon_minitimeЧт Июн 25, 2015 12:06 pm автор avgusta

» До и ПОСЛЕ!! Отзывы клиентов по "Страннику"
Как относиться к возрасту.... или мой ВИДЕО канал. I_icon_minitimeСр Июн 11, 2014 10:57 am автор avgusta

» Странник!! Hi-TECH интеллектуальная диагностика и первичная консультация БЕСПЛАТНО.
Как относиться к возрасту.... или мой ВИДЕО канал. I_icon_minitimeВт Апр 08, 2014 4:10 pm автор Людмила

» NEW!! Именной курс.
Как относиться к возрасту.... или мой ВИДЕО канал. I_icon_minitimeПт Апр 04, 2014 12:15 pm автор Лана Антошенко

» Волшебный месяц молодости и красоты.
Как относиться к возрасту.... или мой ВИДЕО канал. I_icon_minitimeВт Мар 11, 2014 8:50 am автор Людмила

» Strannik. Устанавливаем программу.
Как относиться к возрасту.... или мой ВИДЕО канал. I_icon_minitimeЧт Янв 23, 2014 4:36 pm автор Людмила

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (411) здесь было Ср Янв 09, 2013 4:03 pm
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 445
Последний зарегистрированный пользователь: lewq

Наши пользователи оставили сообщений: 863 в 192 сюжете(ах)
Апрель 2024
ВсПнВтСрЧтПтСб
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

Календарь Календарь

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск


Как относиться к возрасту.... или мой ВИДЕО канал.

Участников: 2

Перейти вниз

Как относиться к возрасту.... или мой ВИДЕО канал. Empty Как относиться к возрасту.... или мой ВИДЕО канал.

Сообщение  Людмила Ср Ноя 05, 2014 9:06 am

Большой-большой привет вам, мои дорогие форумчане и гости форума!!


Давно я не писАла на форуме, да и сама не в курсе, когда напишу в следующий раз..... Но вот покажусь скоро  v005

Дело в том, что пересмотрела я свои планы на ближайшее время. Решила уйти от суеты и заняться делом, на мой взгляд, очень важным, особенно для женщин.

Фактически, с одной стороны, я продолжаю начатое. С другой стороны - начинаю всё с нуля. Это полное переосмысление и обнуление прошлого, дабы можно было шагнуть в будущее без оглядки.

Итак, о чём это я и что для женщины важно??

bflay Быть привлекательной,
bflay  здоровой,
bflay правильно договариваться с возрастом,
bflay  жить с (и в) хорошим настроением,
bflay  дарить всем, кто "ходит" рядом РАдость жизни.

Вот обо всём об этом и даже больше...Как быть и оставаться в любом возрасте, здоровой, привлекательной, молодой, жизнерадостной, не терять вкус жизни и держать птицу Удачи за хвост, я рассказываю на моём YouTube видео канале.

Чтобы всегда быть в курсе всех новинок, обзоров, размышлений, отзывов и т.д., обязательно подписывайтесь на мой канал.

P=))) Это здесь: https://www.youtube.com/user/happymilabat  P=)))

Буду рада видеть вас, ваши комментарии, пожелания, советы, лайки (нравится) или делайки (не нравится).

До встречи на ВИДЕО канале. И сразу же приглашаю вас посмотреть один из самых свежих роликов, мои рассуждения о том, как относиться к возрасту:



С уважением, ваша Людмила.
Людмила
Людмила
Admin
Admin

Сообщения : 675
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 58
Откуда : Юрмала

http://int-market.biz/starosti_net_molodost_navsegda/rejuvenatio

Вернуться к началу Перейти вниз

Как относиться к возрасту.... или мой ВИДЕО канал. Empty Re: Как относиться к возрасту.... или мой ВИДЕО канал.

Сообщение  Анна Чт Июн 25, 2015 12:09 pm

Давненько я на форум не заходила. Поняла почему, теперь смотрю Вас на ютюбе. Вы там ближе a88))
Отлично выглядите. Эхх, мне бы так же flovers
Анна
Анна
Годовой абонемент
Годовой абонемент

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2011-10-18
Возраст : 43
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения