Мастерская Молодости Happy Team
Добро пожаловать на форум сообщества Happy Team
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (411) здесь было Ср Янв 09, 2013 4:03 pm
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 444
Последний зарегистрированный пользователь: Эрна

Наши пользователи оставили сообщений: 863 в 192 сюжете(ах)
Июнь 2018
ВсПнВтСрЧтПтСб
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Календарь Календарь

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

NEW!! Именной курс.

Перейти вниз

NEW!! Именной курс.

Сообщение  Людмила в Ср Мар 12, 2014 12:25 pm

Ещё одна хорошая новость, дорогие форумчане  fl-)) 

Именной персонализированный курс цветотерапии по технологии Странник.

Фактически, каждый курс является персонализированным, потому что он создаётся для человека по результатам личной цветодиагностики, учитывая его особенности и индивидуальности.
Курс для себя человек выбирает из предложенных.  Какие бывают курсы, Вы можете посмотреть ЗДЕСЬ

Именной персонализированный курс создаётся специалистом вручную, учитывая особые тонкости и нюансы клиента.
Например, есть проблема в нервной системе. Специалист это видит и подбирает необходимое количество сеансов для терапии.
Или, диагностика показывает фобии или зависимости человека. Специалист видит эту проблему и так же подбирает необходимое количество сеансов для терапии поражённой системы.
И так далее...

Таким образом и создаётся именной персонализированный курс. Такой курс очень точечно и продуктивно работает именно с проблемными зонами человека.
Как результат - хорошее самочувствие, внешний вид, настроение, здоровье, успех во всех сферах жизни. Почему?? Потому что сильный и здоровый (на всех уровнях) человек способен самореализоваться. Ну это вы и сами знаете, потому что эта тайна уже давно открыта  flovers 

Обычно именной курс состоит из, примерно,100 сеансов на одну диагностику. Но точное их количество определяется после цветодиагностики в процессе анализа состояния организма.

Сколько стоит именной курс??

Его цена 250 евро. Но!!

Для всех моих любимых форумчан и подписчиков рассылок Happy Team, весенняя скидка на именной курс - 46%

И цена именного персонализированного курса    250 евро      135 евро

Это хорошая новость  BF))

Пишите мне на почту: arnikastar@gmail.com

Вы готовы приобрести именной курс прямо сейчас??

Оплату можете сделать напрямую на мои эл.кошельки:

Liqpay +37126713789
Qiwi      +37126713789
Monexy +37126713789
PayPal arnikastar@gmail.com  
Карта VISA  Приватбанка 4081508000005948

и обязательно напишите мне об оплате на arnikastar@gmail.com

Желаю вам здоровья!!
До встречи.

Ваша Людмила.
Людмила
Admin
Admin

Дата регистрации : 2011-06-03

Посмотреть профиль http://int-market.biz/starosti_net_molodost_navsegda/rejuvenatio

Вернуться к началу Перейти вниз

Я в восторге!

Сообщение  Лана Антошенко в Пт Апр 04, 2014 12:15 pm

Привет, дорогие МАСТЕРА!  smile  Я в восторге от индивидуального курса! Прохожу второй месяц... динамика исцеления после первого курса - очевидна, это показывает и самочувствие и результаты диагностики. Ощущения тоже интересны: Если раньше не могла дождаться конца сеанса (время постоянно не хватает, тянет куда-то срочно бежать, что-то делать и т.д.), то сейчас (особенно при сеансах "духовности"- такой кайф ловлю, что и наркотиков не надо ))))))))) пройду этот курс и скорее всего пойду на годовой абонемент... Огромная благодарность нашей Людмилочке, заботливой "мамочке", и тем, кто внес Странник в мою, и без того уж, замечательную жизнь smeh 66544 smille 
Лана Антошенко
S Большая Удача
S Большая Удача

Дата регистрации : 2011-11-29

Посмотреть профиль http://evolline.biz

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: