Мастерская Молодости Happy Team
Добро пожаловать на форум сообщества Happy Team

Join the forum, it's quick and easy

Мастерская Молодости Happy Team
Добро пожаловать на форум сообщества Happy Team
Мастерская Молодости Happy Team
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Мои видео
Отзывы по результатам использования методики омоложения. I_icon_minitimeПт Авг 26, 2016 7:55 am автор Людмила

» Как относиться к возрасту.... или мой ВИДЕО канал.
Отзывы по результатам использования методики омоложения. I_icon_minitimeЧт Июн 25, 2015 12:09 pm автор Анна

» Четыре врага Молодости Красоты и Здоровья!!
Отзывы по результатам использования методики омоложения. I_icon_minitimeЧт Июн 25, 2015 12:06 pm автор avgusta

» До и ПОСЛЕ!! Отзывы клиентов по "Страннику"
Отзывы по результатам использования методики омоложения. I_icon_minitimeСр Июн 11, 2014 10:57 am автор avgusta

» Странник!! Hi-TECH интеллектуальная диагностика и первичная консультация БЕСПЛАТНО.
Отзывы по результатам использования методики омоложения. I_icon_minitimeВт Апр 08, 2014 4:10 pm автор Людмила

» NEW!! Именной курс.
Отзывы по результатам использования методики омоложения. I_icon_minitimeПт Апр 04, 2014 12:15 pm автор Лана Антошенко

» Волшебный месяц молодости и красоты.
Отзывы по результатам использования методики омоложения. I_icon_minitimeВт Мар 11, 2014 8:50 am автор Людмила

» Strannik. Устанавливаем программу.
Отзывы по результатам использования методики омоложения. I_icon_minitimeЧт Янв 23, 2014 4:36 pm автор Людмила

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (411) здесь было Ср Янв 09, 2013 4:03 pm
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 445
Последний зарегистрированный пользователь: lewq

Наши пользователи оставили сообщений: 863 в 192 сюжете(ах)
Май 2024
ВсПнВтСрЧтПтСб
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Календарь Календарь

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск


Отзывы по результатам использования методики омоложения.

Перейти вниз

Отзывы по результатам использования методики омоложения. Empty Отзывы по результатам использования методики омоложения.

Сообщение  Людмила Вт Май 01, 2012 8:04 am

Работая по гимнастике для лица Кэрол Маджио, которую мы на форуме назвали Методика Омоложения, вы "прокачиваете" мышцы лица, идет формирование контуров, лицо и шея становятся более четкими, подтянутыми, кожа выглядит эластичней.

Чтобы не быть голословными, опубликую здесь несколько отзывов тех женщин, которые используют эту методику и уже получили свои бонусы - восхищённые взгляды мужчин, вопросы подруг типа - "ты что, влюбилась??", комплименты и комплименты =))

Вообще, самая большая ошибка в гимнастике для лица Кэрол Маджио – это не делать ее и это абсолютный факт. Так что же говорят те женщины, которые используют методику 1 месяц и более.

Наталья.

Методикой омоложения я пользуюсь уже 3ий месяц. За это время я твердо уверилась, что она работает на все 100%.

Упражнение делаются на «раз» и очередность запомнилась. Методика выложена доступно, очень хорошо, что есть фотографии – по ним себя всегда можешь проверить, и что на форуме можно получить ответ на любой вопрос. Особых сложностей не возникало за время практики.

Отчетливо видно, что выдаются глаза. Более четкими стал контур лица. Щеки в области скул приподнялись. Губы стали пухлее, сексуальнее. Мимических морщин вокруг глаз становится меньше, а это очень радует.

Результаты отмечает косметолог вопросом – чем пользуешься?

Уменьшается второй подбородок, шею стало видно. А окружающие начали уже после двух недель регулярных занятий замечать и делать комплименты: заметили, что во мне что-то изменилось, в лице особенно.
Отзывы по результатам использования методики омоложения. Natalj10

Результаты буду публиковать их много, так что заходите почаще.

Как Вам присоединиться к нашей группе и воспользоваться методикой омоложения, читайте здесь

Людмила
Людмила
Admin
Admin

Сообщения : 675
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 58
Откуда : Юрмала

http://int-market.biz/starosti_net_molodost_navsegda/rejuvenatio

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения