Мастерская Молодости Happy Team
Добро пожаловать на форум сообщества Happy Team

Join the forum, it's quick and easy

Мастерская Молодости Happy Team
Добро пожаловать на форум сообщества Happy Team
Мастерская Молодости Happy Team
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Мои видео
Мастерская омоложения. Курсы и цены. I_icon_minitimeПт Авг 26, 2016 7:55 am автор Людмила

» Как относиться к возрасту.... или мой ВИДЕО канал.
Мастерская омоложения. Курсы и цены. I_icon_minitimeЧт Июн 25, 2015 12:09 pm автор Анна

» Четыре врага Молодости Красоты и Здоровья!!
Мастерская омоложения. Курсы и цены. I_icon_minitimeЧт Июн 25, 2015 12:06 pm автор avgusta

» До и ПОСЛЕ!! Отзывы клиентов по "Страннику"
Мастерская омоложения. Курсы и цены. I_icon_minitimeСр Июн 11, 2014 10:57 am автор avgusta

» Странник!! Hi-TECH интеллектуальная диагностика и первичная консультация БЕСПЛАТНО.
Мастерская омоложения. Курсы и цены. I_icon_minitimeВт Апр 08, 2014 4:10 pm автор Людмила

» NEW!! Именной курс.
Мастерская омоложения. Курсы и цены. I_icon_minitimeПт Апр 04, 2014 12:15 pm автор Лана Антошенко

» Волшебный месяц молодости и красоты.
Мастерская омоложения. Курсы и цены. I_icon_minitimeВт Мар 11, 2014 8:50 am автор Людмила

» Strannik. Устанавливаем программу.
Мастерская омоложения. Курсы и цены. I_icon_minitimeЧт Янв 23, 2014 4:36 pm автор Людмила

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (411) здесь было Ср Янв 09, 2013 4:03 pm
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 445
Последний зарегистрированный пользователь: lewq

Наши пользователи оставили сообщений: 863 в 192 сюжете(ах)
Май 2024
ВсПнВтСрЧтПтСб
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Календарь Календарь

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск


Мастерская омоложения. Курсы и цены.

Перейти вниз

Мастерская омоложения. Курсы и цены. Empty Мастерская омоложения. Курсы и цены.

Сообщение  Людмила Пт Сен 27, 2013 4:39 pm

Дорогие форумчане и гости форума, приветствую вас!! smile 

Не все знают, что Цветотерапия - метод лечения цветом, который стал нынче очень популярным. Более того, цветотерапия абсолютно безопасна для человека. А проходим мы сеансы  на своих  личных компьютерах, не выходя из дома.  Одним словом, ЦВЕТОТЕРАПИЯ ВМЕСТО ТАБЛЕТОК!!


>>Читать отзывы<<


В "Мастерской Молодости" мы с моими любимыми клиентами готовимся к прохождению диагностики и курсов по Страннику, учимся устанавливать программы, отправлять результаты, получать индивидуальные курсы.
Здесь же, все клиенты получают ответы на свои вопросы и индивидуальное обслуживание. Одним словом - сервис  flovers 

Кроме этого я публикую вкусные фишки и удивительные по своей простоте и эффективности рецепты красоты, которые усиливают результат от прохождения любого из курсов цветотерапии.


Цены. Если сравнить сколько обычно стОит полное обследование организма и программа лечения или профилактики в обычном врачебном центре, я уже молчу о ценах на уколы красоты, ботокс (и его последствиях) и пластические операции......, то они явно в пользу сеансов цветотерапии Strannik.

Что входит в цену:

1. Диагностика с консультацией специалиста, врача Андрея Рассомахина.

2. Полный курс по выбранной программе (обычно это от 4 до 18 месяцев. Назначается индивидуально после беседы с врачом). Именно в этой беседе врач предложит Вам наилучший курс цветотерапии, и вы обговорите цены. Уверяю Вас, они очень демократичны.
Если что-то Вас не устроит, или Вы захотите повременить с сеансами, то просто оплатите диагностику 1510 рублей. Но знать о себе Вы будете ВСЁ!!!!


Если возникнут вопросы, обращайтесь ко мне лично. Мой скайп ludmila-arnika

 P=)))  P=)))  P=)))  P=)))  P=)))  P=)))  P=)))  P=)))  P=)))  P=)))  P=)))  


Моя задача - привлечь внимание людей к технологии омоложения и исцеления - цветотерапии по технологии Странник. Я очень  хочу, чтобы много-много людей узнало о  таком удобном и полезном для здоровья методе.

О том, что во многих случаях будь то проблемы со здоровьем, либо необходимостью убрать лишний вес, либо желанием и потребностью иметь молодое лицо, подтянутую кожу, можно обойтись без лекарств, строгих диет и хирургических операций.

Я вовсе не ожидаю, что все вы сразу же захотите делать сеансы цветотерапии на своем компьютере и срочно обратитесь ко мне за сеансами. Но я буду рада помочь тем, кто готов, кто верит, что эта технология работает на все 100% и уже несколько десятков лет.

Знакомьтесь с информацией, вникайте, узнавайте, размышляйте, задавайте вопросы.

Жду Ваших писем на arnikastar@gmail.com
SKYPE: ludmila-arnika

Всего хорошего.

С уважением, Людмила
Людмила
Людмила
Admin
Admin

Сообщения : 675
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 58
Откуда : Юрмала

http://int-market.biz/starosti_net_molodost_navsegda/rejuvenatio

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения